-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 240 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 31.5" |
| Изогнутый экран | Да |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 69 ppi |
| Радиус изгиба | 1500 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Цвет подставки | черный, красный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, изогнутый, игровой от 144 Гц |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 6.98 кг |
| Высота | 530.7 мм |
| Глубина | 244.9 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 713.1 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91 % |
| Цветовой охват sRGB | 123 % |