-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 60 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте, с поддержкой HDR |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 459.3 мм (- 569.3 мм) |
| Глубина | 293.3 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 613.5 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
Монитор LG 27UP650-W – идеальный выбор для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотра фильмов и игр. Благодаря технологии AMD FreeSync, вы забудете о разрывах изображения и задержках, что особенно важно для динамичных игр. Монитор оснащен широкими регулировками – по высоте, наклону и повороту, что позволит настроить его под себя и создать максимально удобное рабочее место. Встроенные динамики и HDMI/DisplayPort порты позволяют использовать монитор без подключения дополнительных устройств. Энергоэффективная модель с черной рамкой обеспечивает стильный внешний вид и минимальное потребление электроэнергии. Наслаждайтесь качественным изображением и комфортной работой с монитором LG 27UP650-W!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.