-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Форм-фактор | 3.5 |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объем | 10 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
|
Технические характеристики
|
|
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Буфер | 256 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Количество пластин | 7 |
| Толщина | 26.11 мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 28 дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.8 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.37 Вт |