-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Форм-фактор | 2.5 |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем | 300 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 500 об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
|
Технические характеристики
|
|
| Буфер | 128 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Размер сектора | 512 байт |
| Толщина | 26.1 мм |
| Уровень шума при чтении/записи | 31 дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 3 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.5 Вт |