-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Форм-фактор | 2.5 |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем | 1.8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 000 об/мин |
| Тип накопителя | гибридный |
|
Технические характеристики
|
|
| Объем SSD | 16 Гб |
| Буфер | 256 МБ |
| Количество пластин | 3 |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Толщина | 15 мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400 G |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 31 дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.4 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.5 Вт |