-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Нет |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 28.7 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 23.8 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 80 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 175 г |
| Высота (толщина) | 43 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 102 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Кулер для процессора ID-Cooling DK-01S – это эффективное решение для охлаждения вашего процессора, обеспечивающее стабильную работу и предотвращающее перегрев даже при высоких нагрузках. Этот кулер разработан для установки в корпусы формата ATX и Micro-ATX и идеально подходит для игровых компьютеров, рабочих станций и других систем, где важна производительность и надежность.
ID-Cooling DK-01S отличается компактным дизайном, который не занимает много места внутри корпуса. Благодаря своей конструкции, кулер обеспечивает превосходный тепловой отвод, поддерживая оптимальную температуру процессора даже при длительных игровых сессиях или ресурсоемких задачах.
В комплекте с кулером поставляется высококачественная термопаста, которая гарантирует эффективный тепловой контакт между процессором и радиатором. Радиатор выполнен из алюминия и имеет 8 тепловых трубок, что обеспечивает максимальную эффективность охлаждения. Вентилятор обеспечивает бесшумную работу и достаточный поток воздуха для оптимального отвода тепла.
Основные характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.