-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 69 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 32.8 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 360 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 2300 |
| Минимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 800 |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4-pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина водоблока | 84.15 мм |
| Ширина водоблока | 78.4 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения Valkyrie A360 ARGB (белый) – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Эта система обеспечивает превосходную теплоотдачу, поддерживая стабильную работу даже при высоких нагрузках в играх и ресурсоемких приложениях. Система оснащена 360-мм радиатором, который обеспечивает максимальный тепловой запас, а ARGB подсветка добавляет эффектный визуальный акцент к вашему ПК. В комплекте поставляется качественный водоблок, совместимый с широким спектром процессоров, а также насос, вентиляторы и трубки для создания полноценной системы. Радиатор выполнен из высококачественного алюминия и имеет толщину 30мм, что гарантирует эффективное рассеивание тепла. Вентиляторы Valkyrie обеспечивают тихую и мощную циркуляцию жидкости. Система идеально подходит для энтузиастов и геймеров, которые хотят получить максимальную производительность и эстетичный внешний вид. В комплекте также идет термопаста для оптимального контакта между процессором и водоблоком. Оптимизирована для работы с процессорами Intel и AMD. Установите систему жидкостного охлаждения Valkyrie A360 ARGB и наслаждайтесь стабильной работой вашего ПК!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.