-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| LED-подсветка (вентилятор) | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1850 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 50 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 24 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 300 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | скольжения с винтовой нарезкой |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 141 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор ADATA XPG Vento 120 ARGB PWM – это высокопроизводительный кулер для корпусов, обеспечивающий эффективное охлаждение компонентов вашего ПК. Этот 120-мм вентилятор разработан специально для систем ADATA XPG, но идеально подойдет и для других корпусов. Он оснащен RGB-подсветкой ARGB, позволяющей создать индивидуальный стиль вашей системы. Вентилятор поддерживает управление PWM, что обеспечивает точную регулировку скорости вращения в зависимости от температуры. Благодаря этому, вы сможете добиться оптимального баланса между производительностью и уровнем шума. Вентилятор ADATA XPG Vento 120 ARGB PWM обладает низким уровнем шума, что особенно важно для игровых систем и рабочих станций. Он обеспечивает надежное охлаждение процессора, видеокарты и других компонентов, предотвращая перегрев и повышая стабильность работы. Вентилятор выполнен в черном цвете и имеет компактные размеры, что позволяет ему легко устанавливаться в большинство корпусов. Характеристики: Диаметр: 120 мм; Подсветка: ARGB; Тип управления: PWM; Цвет: Черный; Скорость вращения: 800-1800 об/мин; Размеры: 120 x 120 x 28 мм. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.