-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 103.9 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 200 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Диаметр вентилятора | 140 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | винты, документация, беспроводной ресивер |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 140 |
Вентилятор Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless – идеальное решение для охлаждения корпусов Lian Li, особенно моделей, требующих беспроводного управления. Этот вентилятор оснащен беспроводным модулем G99.14TL1W1W.R0, позволяющим удобно регулировать скорость вращения прямо с корпуса. Вентилятор обеспечивает эффективное отведение тепла от компонентов ПК, поддерживая стабильную работу процессора и видеокарты. Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless отличается тихой работой, что особенно важно для создания комфортной игровой или рабочей среды. Он легко устанавливается и не требует дополнительных кабелей. Вентилятор выполнен из высококачественных материалов и рассчитан на длительное использование. Его компактный размер позволяет эффективно использовать пространство внутри корпуса. Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless – это надежное и стильное решение для поддержания оптимальной температуры в вашем ПК. Поддерживает беспроводное управление, обеспечивает тихую работу и просто устанавливается. Оптимальный выбор для систем охлаждения Lian Li.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.