-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2300 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 67 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 200 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | винты, документация, беспроводной ресивер |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Длина | 122.1 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL-INF 120 Wireless 12SLIN1W1W G99.12SLIN1W1W.R0 – это высококачественный беспроводной вентилятор, разработанный специально для корпусов Lian Li, обеспечивающий превосходное охлаждение ваших компонентов. Этот 120-мм вентилятор оснащен современным беспроводным управлением, позволяющим легко регулировать скорость вращения и создавать оптимальный воздушный поток в вашем ПК. Благодаря технологии Whisper Pump, вентилятор обеспечивает практически бесшумную работу, не отвлекая вас от любимых игр или работы.
Uni Fan SL-INF 120 отличается высокой производительностью и низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной эффективности охлаждения. Вентилятор имеет стильный дизайн и прочный корпус, который выдержит любые нагрузки. Он совместим с большинством корпусов Lian Li, обеспечивая эффективную циркуляцию воздуха и поддерживая оптимальную температуру компонентов.
Ключевые особенности:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.