-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1500 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 57 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 26 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор для корпуса XASTRA FC120W ARGB – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего компьютера. Этот 120-мм вентилятор разработан специально для корпуса XASTRA FC120W и обеспечивает оптимальный воздушный поток, поддерживая стабильную температуру компонентов. Благодаря ARGB подсветке, вентилятор не только эффективно охлаждает, но и добавляет яркий акцент к вашей системе. Он поддерживает синхронизацию с другими ARGB устройствами в системе, создавая эффектное световое шоу. Вентилятор оснащен двухрежимным режимом работы: бесшумный и стандартный, что позволяет выбрать оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума. Установка вентилятора проста и не требует дополнительных инструментов. Вентилятор XASTRA FC120W ARGB – это идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят как производительность, так и эстетику. Он обеспечивает надежное охлаждение и при этом выглядит эффектно. Поддерживает PWM управление скоростью вращения. Размер: 120 мм. Подсветка: ARGB. Скорость вращения: 1200-1800 об/мин. Поддержка PWM. Тип: Вентилятор для корпуса. Цвет: Черный. Материал: Пластик. Размер: 120 мм. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.