-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1850 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 88.89 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.5 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 360 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4-pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина водоблока | 73 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 73 мм |
| Высота (толщина) | 55 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
Оптимизируйте производительность вашего компьютера с системой жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Horizon 360 ARGB V2! Эта мощная система предназначена для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной стабильности и низким температурам даже при самых интенсивных нагрузках. Благодаря вращающемуся радиатору диаметром 360 мм и инновационной системе охлаждения, Frozen Horizon 360 обеспечивает превосходный теплоотвод, позволяя процессору работать на максимальной частоте без перегрева.
В комплекте поставляется высококачественный блок CPU-охладителя, который надежно крепится к процессору и эффективно отводит тепло к радиатору. Система оснащена RGB-подсветкой ARGB, позволяющей создать уникальный и стильный внешний вид вашего ПК. Благодаря системе охлаждения CryoHelix, обеспечивающей минимальный импеданс, поток жидкости остается стабильным, а теплопередача – максимальной. Поддерживает до 280 мм водоблоков, что дает возможность расширить систему охлаждения в будущем. Установка системы проста и не требует специальных навыков.
Thermalright Frozen Horizon 360 ARGB V2 – это идеальное решение для тех, кто ценит высокую производительность и надежность. Оптимизируйте свой игровой опыт и наслаждайтесь плавным геймингом без лагов и зависаний!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.