-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный, серебристый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 73.5 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.5 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 531 г |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора XASTRA AR400 ARGB – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего компьютера. Этот кулер, разработанный компанией XASTRA, идеально подходит для процессоров среднего и высокого уровня, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивных нагрузках в играх и ресурсоемких приложениях. Благодаря ARGB подсветке, кулер не только эффективно охлаждает, но и добавляет яркий акцент в вашу систему, создавая впечатляющий визуальный эффект.
AR400 оснащен радиатором площадью 92 мм, что обеспечивает отличную теплоотдачу. В комплекте поставляется термопаста, которая гарантирует оптимальный тепловой контакт между процессором и радиатором. Благодаря конструкции с тройным теплопаде, тепло эффективно рассеивается по всей конструкции кулера. Поддерживаемые размеры CPU: LGA 1700, LGA 1200, AM4, AM5. Поддержка разгона – да. Вентилятор: 120 мм, 2x120 мм, 3x120 мм. Скорость вращения вентилятора: 1800 об/мин. Подсветка: ARGB. Цвет корпуса: Черный. Размеры: 120x120x280 мм. Вес: 760 г. Кулер XASTRA AR400 ARGB – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность, стиль и надежность.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.