-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 63.3 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.5 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор Jonsbo HF2-120WR – это стильный и эффективный радиатор для корпусов ПК, разработанный для оптимального охлаждения ваших компонентов. Этот вентилятор отличается белой, матовой отделкой, которая гармонично впишется в любой современный компьютер. Jonsbo HF2-120WR обеспечивает надежное охлаждение процессора, видеокарты и других чувствительных элементов. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает низкий уровень шума, что особенно важно для комфортной работы и игр. Вентилятор оснащен двумя термоприводами, что гарантирует равномерное распределение тепла. Он идеально подходит для корпусов с радиаторными вентиляторами. Jonsbo HF2-120WR – это сочетание производительности, стиля и тишины. Размеры вентилятора: 120 мм, диаметр: 120 мм, высота: 30 мм, количество термоприводов: 2, цвет: белый, материал: пластик. Оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.