-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | серый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1550 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 66.17 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25.6 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 640 г |
| Высота (толщина) | 148 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 46 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора Thermalright Assassin King 120 SE ARGB (серый) – это мощное решение для охлаждения вашего процессора, обеспечивающее стабильную работу даже при высоких нагрузках. Этот кулер станет отличным дополнением к вашей игровой или рабочей системе, благодаря своей высокой эффективности и эффектному ARGB подсветке.
Assassin King 120 SE ARGB разработан для эффективного отвода тепла от процессора, что позволяет снизить нагрев и продлить срок службы вашего оборудования. Благодаря конструкции с ниевыми тепло disperser-ами и высокопроизводительными тепловыми трубками, кулер обеспечивает превосходный тепловой КПД. Спиральный контакт с площадью 120 мм эффективно рассеивает тепло по всей поверхности радиатора.
Этот кулер поддерживает широкий спектр процессоров, обеспечивая оптимальную температуру даже в самых требовательных играх и приложениях. ARGB подсветка позволяет настроить цвет подсветки под ваш стиль, добавляя индивидуальности вашей системе. Простая установка и совместимость с большинством материнских плат делают Assassin King 120 SE ARGB идеальным выбором для энтузиастов и геймеров.
Характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.