-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1500 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 66.17 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25.6 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3300 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 23 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4 pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина водоблока | 62 мм |
| Ширина водоблока | 62 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.45 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Aqua Elite 360 V3 (белый) – это премиальный водяной блок, разработанный для экстремального охлаждения самых мощных процессоров. Этот водяной блок обеспечивает исключительную эффективность, тихую работу и элегантный внешний вид. Aqua Elite 360 V3 выполнен в белом цвете и оснащен радиатором 360 мм, что гарантирует максимальную площадь теплоотвода. Система включает в себя водяной блок, помпа и вентилятор. Помпа обеспечивает стабильный и надежный поток жидкости, а вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение радиатора. Thermalright Aqua Elite 360 V3 идеально подходит для энтузиастов и геймеров, которые стремятся к максимальной производительности и стабильности системы. Особенности: - Высокая эффективность охлаждения благодаря большому радиатору 360 мм. - Тихая работа благодаря качественной помпа и вентилятору. - Элегантный белый дизайн. - Простота установки и обслуживания. - Поддерживает широкий спектр процессоров. Размеры: 360 x 120 мм. Производительность: до 360 Вт. Поддержка сокета: AM4, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, AM5. В комплекте: водяной блок, помпа, вентилятор, хомуты, трубки, уплотнительные кольца. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.