-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1500 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 31.1 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 20.15 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 450 |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор для корпуса Formula Floe 12WH Reverse ARGB – это высокопроизводительный радиатор для СВО, разработанный специально для корпусов Formula Floe. Благодаря своим 120 мм, он обеспечивает эффективное охлаждение процессоров и других компонентов, предотвращая перегрев и поддерживая стабильную работу системы. Радиатор оснащен трехвентиляторным кулером с подсветкой ARGB, который не только обеспечивает превосходное охлаждение, но и добавляет яркий акцент в вашу сборку. Вентиляторы работают на частоте до 1500 об/мин, что позволяет достичь отличных показателей по охлаждению даже при высоких нагрузках. Конструкция радиатора с ребрами обеспечивает максимальную площадь теплоотвода, а система Reverse Flow (12WH) позволяет использовать его в корпусах с нижним расположением жидкостного блока, оптимизируя поток охлаждающей жидкости. Вентилятор идеально подходит для сборки игровых компьютеров и рабочих станций, где требуется максимальная производительность и стабильность. Установка вентилятора проста и не требует дополнительных инструментов. В комплекте поставляется термопаста, которая обеспечивает надежный тепловой контакт между процессором и радиатором. С вентилятором Formula Floe 12WH Reverse ARGB ваша система будет работать стабильно и эффективно даже при самых интенсивных нагрузках. Подсветка ARGB позволяет настроить цвет вентиляторов в соответствии с вашим интерьером и создать уникальный визуальный эффект. Оптимизирован для использования с жидкостными системами охлаждения.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.