-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2100 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 75.89 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.6 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, документация |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 643 г |
| Высота (толщина) | 154 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 92 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора DeepCool AG400 WH ARGB V2 R-AG400-WHAMMN-GJD – это мощное решение для охлаждения вашего процессора, обеспечивающее стабильную работу даже при высоких нагрузках. Этот кулер, выполненный в белом цвете с эффектным ARGB подсветкой, не только эффективно отводит тепло, но и станет стильным акцентом в вашей компьютерной сборке.
DeepCool AG400 V2 – это 240-мм жидкостный кулер, который идеально подходит для процессоров среднего и высокого уровня. Благодаря своей конструкции и использованию высокопроизводительных тепловых трубок, он обеспечивает превосходный тепловой КПД, снижая температуру процессора до комфортного уровня. В комплекте с кулером поставляется радиатор, который обеспечивает максимальную площадь для теплоотвода.
Особенности:
Этот кулер обеспечит тихую и эффективную работу вашего процессора, а ARGB подсветка добавит индивидуальности вашей системе. Установите DeepCool AG400 WH и наслаждайтесь стабильной работой вашего компьютера даже при самых интенсивных задачах!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.