-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 75.7 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 34 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 3 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 360 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 68.5 мм |
| Длина водоблока | 65.1 мм |
| Ширина водоблока | 60.58 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB – это премиальное решение для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стильному внешнему виду. Эта система предназначена для процессоров ASUS Prime серии и обеспечивает эффективное отведение тепла, предотвращая перегрев и повышая стабильность работы даже при самых высоких нагрузках. Система включает в себя 360-мм радиатор, вентилятор ARGB, трубки и байпасный клапан. Радиатор выполнен из высококачественного алюминия и обладает высокой теплопроводностью, а вентилятор ARGB обеспечивает яркое и динамичное освещение, которое можно синхронизировать с другими компонентами ПК. Система обеспечивает превосходную терморегуляцию, снижает шум и добавляет эстетическую привлекательность вашему компьютеру. Поддерживает широкий спектр процессоров, включая Intel и AMD. В комплекте идет термопаста для оптимального контакта между процессором и радиатором. Оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность. Установка системы проста и не требует специальных навыков. Повысьте эффективность вашего процессора и наслаждайтесь стабильной работой даже в самых требовательных играх и приложениях. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.