-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 58 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 27.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 300 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 180 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор ID-Cooling AS-120-ARGB-K – это стильный и производительный радиатор для корпуса, который не только обеспечивает эффективное охлаждение вашего процессора, но и добавляет яркий ARGB-подсветку вашему ПК. Этот 120мм вентилятор разработан для установки в 120мм радиаторы, обеспечивая отличный воздушный поток и тихую работу. Вентилятор оснащен RGB-подсветкой, которую можно настраивать в соответствии с вашим вкусом и цветовой схеме системы. ID-Cooling AS-120-ARGB-K обладает высокой статической давлением, что гарантирует эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках. Он идеально подходит для игровых ПК, рабочих станций и любых систем, где важна производительность и эстетика. Вентилятор имеет два термодатчика для точного контроля температуры. Поддерживает синхронизацию с популярными платформами RGB, такими как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light и Gigabyte RGB Fusion. Вентилятор имеет 3-контактный RGB-разъем. Размеры вентилятора: 120 мм x 120 мм x 25 мм. Скорость вращения: 1200-1800 об/мин. Подшипники: Сферические. Цвет: Черный. Вентилятор обеспечивает надежное и красивое охлаждение вашего компьютера.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.