-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 58 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 27.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 300 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Нет |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 2900 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 25 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Подшипник [Помпа и водоблок] | керамический |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 3 pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 60 мм |
| Длина водоблока | 72 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FX240 INF White – это элегантное и эффективное решение для тех, кто ценит тишину и оптимальную температуру работы своего компьютера. Этот водяной блок обеспечивает превосходное охлаждение даже самых требовательных процессоров, благодаря своей продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов. ID-Cooling FX240 INF White отличается не только высокой производительностью, но и стильным белым дизайном, который идеально впишется в любой интерьер.
В комплекте с водяным блоком поставляется насос, радиатор и вентилятор, что обеспечивает полную готовность к установке. Радиатор имеет размеры 120 мм x 120 мм и обеспечивает эффективный отвод тепла. Насос обеспечивает стабильный поток жидкости, а вентилятор обеспечивает оптимальный воздушный поток для максимальной эффективности охлаждения.
Основные характеристики:
ID-Cooling FX240 INF White – это отличный выбор для геймеров, стримеров и всех, кто нуждается в надежном и тихом охлаждении процессора. Оптимизируйте производительность вашего компьютера и наслаждайтесь бесшумной работой!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.