-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| LED-подсветка (вентилятор) | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 72 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 37.5 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Помпа и водоблок
|
|
| LED-подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3000 |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 2500 |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | Power SATA, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 77.7 мм |
| Длина водоблока | 87.6 мм |
| Ширина водоблока | 87.6 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 119 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2, TR4, TR5 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2, TR4, TR5 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |