-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 45.8 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25.8 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Виброизоляция | Нет |
| Диаметр вентилятора | 92 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 350 г |
| Высота (толщина) | 123 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 130 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
| Установка в слот расширения | Нет |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-903-XT Black – это эффективное решение для охлаждения вашего компьютера, обеспечивающее стабильную работу даже при высоких нагрузках. Этот кулер относится к категории Система охлаждения и термопаста и идеально подходит для энтузиастов и геймеров, которые ценят производительность и тишину.
SE-903-XT-XT – это модель с радиатором площадью 92 мм, что обеспечивает отличный теплоотвод. Благодаря конструкции с тремя тепловыми трубками, кулер быстро и эффективно отводит тепло от процессора, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу системы. Вентилятор SE-903-XT-XT работает с низким уровнем шума, что особенно важно при длительных игровых сессиях или работе с ресурсоемкими приложениями.
Кулер совместим с большинством настольных процессоров Intel и AMD. Он поддерживает сокеты LGA 1151, LGA 1200, AM4 и AM3+. В комплекте с кулером поставляется термопаста, которая обеспечивает надежный тепловой контакт между процессором и радиатором. Термопаста обеспечивает эффективную передачу тепла, что способствует еще более эффективному охлаждению.
ID-Cooling SE-903-XT-XT Black – это надежный и эффективный кулер, который поможет вам поддерживать оптимальную температуру процессора и продлить срок его службы. Он станет отличным дополнением к вашей игровой или рабочей станции.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.