-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 76.2 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.1 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3100 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 28 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4 pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина водоблока | 68.8 мм |
| Ширина водоблока | 68.8 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
Жидкостное охлаждение для процессора Montech HyperFlow ARGB 360 (черный) – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот радиатор объемом 360 мм обеспечивает превосходную теплоотдачу, поддерживая стабильную работу даже при высоких нагрузках. Благодаря ARGB подсветке, HyperFlow ARGB 360 не только эффективно охлаждает, но и добавляет яркий акцент в вашу систему. Радиатор выполнен из высококачественного алюминия и оснащен 36mm медными трубами, что гарантирует надежность и долговечность. В комплекте идет качественный термопаста для оптимального контакта между процессором и радиатором. Поддерживает большинство популярных СЖО, включая Corsair, Alphaville, EK, и другие. Установка проста и не требует специальных навыков. Идеальное решение для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и эстетичному внешнему виду. Охлаждение эффективно снижает температуру процессора, предотвращая троттлинг и обеспечивая стабильную работу. Поддерживает большинство популярных материнских плат. Размеры: 360x120x300 мм. Поддерживаемые размеры CPU: до 180 мм. Поддерживаемые типы CPU: Intel LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, AMD AM5, AM4. Производительность: до 380W. Материал радиатора: Алюминий. Материал трубок: Медь. Подсветка: ARGB. Комплектация: радиатор, термопаста. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.