-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 65 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 26.8 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 160 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 137 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
| Установка в слот расширения | Нет |