-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2950 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 31.18 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 23.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 4-pin RGB 12V |
| Виброизоляция | Нет |
| Диаметр вентилятора | 92 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 15 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 |
Вентилятор DeepCool FT9 Slim – это компактное и эффективное решение для охлаждения процессоров в корпусах малогабаритных систем. Разработанный специально для использования с вентиляторами DeepCool FT9, этот Slim-вентилятор идеально впишется в любой корпус, обеспечивая оптимальный воздушный поток и снижая температуру вашего процессора.
FT9 Slim отличается ультратонким дизайном (всего 25 мм), что позволяет ему устанавливаться даже в самых компактных корпусах. Благодаря этому, вы сможете эффективно охлаждать свои системы, не жертвуя местом. Вентилятор оснащен двумя тепловыми трубками, что обеспечивает высокую теплоотдачу. Регулировка скорости вращения позволяет настроить интенсивность охлаждения в зависимости от нагрузки. Поддерживается установка с использованием 4-pin или 3-pin разъемов.
Ключевые особенности:
Этот вентилятор станет отличным дополнением к вашей системе охлаждения DeepCool FT9, обеспечивая стабильную и тихую работу вашего процессора даже при высоких нагрузках. Оптимизируйте охлаждение вашего ПК с помощью DeepCool FT9 Slim!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.