-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 70.07 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 36.45 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, хомут-липучка, фирменный стикер |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 240 мм, с дисплеем |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3600 |
| Максимальный воздушный поток [Помпа и водоблок] | 21.08 |
| Минимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 800 |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 89 мм |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Ширина водоблока | 101 мм |
| Длина | 279.5 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |