-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | Вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| LED-подсветка (вентилятор) | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1700 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 76 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 28.7 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Вентилятор PentaWave PF-K12WAS PWM – это надежное решение для эффективного охлаждения корпуса вашего компьютера. Этот вентилятор, разработанный специально для корпуса PentaWave PF-K12WAS, обеспечивает оптимальный воздушный поток, поддерживая стабильную температуру компонентов. Он оснащен PWM-управлением, что позволяет регулировать скорость вращения в зависимости от нагрузки, снижая энергопотребление и уровень шума. Вентилятор отличается высокой производительностью, низким уровнем шума и долговечностью. Благодаря компактному размеру, легко устанавливается в большинство корпусов. Поддерживает подключение через PWM-контроллер, что позволяет гибко настраивать скорость вращения. Вентилятор PentaWave PF-K12WAS PWM – это залог стабильной работы вашего ПК. Производительность: 120 мм, Поддержка PWM, Тип: Вентилятор для корпуса, Совместимость: PentaWave PF-K12WAS. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.