-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Нет |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 45.6 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25.7 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 90 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 78 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 92 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |