-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 78.25 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 29.85 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 720 г |
| Высота (толщина) | 152 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 73 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A410 Black – это надежное решение для эффективного охлаждения вашего компьютера. Этот кулер разработан для обеспечения стабильной работы процессора даже при высоких нагрузках. Благодаря своей конструкции и использованию высококачественных материалов, Frozn A410 Black обеспечивает превосходную теплоотдачу, предотвращая перегрев и повышая производительность.
Кулер оснащен радиатором площадью 67 мм и вентилятором диаметром 120 мм, который создает мощный воздушный поток. Вентилятор работает практически бесшумно, обеспечивая комфортную работу компьютера. Frozn A410 Black совместим с широким спектром процессоров Intel и AMD.
Основные характеристики:
Кулер ID-Cooling Frozn A410 Black – это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить максимальную производительность и стабильность своего компьютера.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.