-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2200 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 38.2 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 33.8 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 92 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 341 г |
| Высота (толщина) | 130 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 70 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 180 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора Jonsbo CR-1400 EVO Color White – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот кулер, выполненный в белом цвете, не только обеспечивает превосходную терморегуляцию, но и станет ярким акцентом в вашем корпусе. Jonsbo CR-1400 EVO – это радиатор с 140-мм вентилятором, который эффективно отводит тепло от процессора, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Радиатор изготовлен из высококачественного алюминия, что гарантирует его прочность и долговечность. Вентилятор оснащен двухбаровым подшипником, обеспечивающим бесшумную и надежную работу на протяжении всего срока службы. Jonsbo CR-1400 EVO поддерживает различные системы крепления, что позволяет легко установить его в большинство корпусов. В комплекте поставляется термопаста, которая обеспечит оптимальный контакт между процессором и радиатором, улучшая теплопередачу.
Характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.