-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 75.89 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.6 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 614 г |
| Высота (толщина) | 150 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 92 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора DeepCool AG400 LED R-AG400-BKLNMC-G-1 – это стильный и эффективный кулер, предназначенный для современных процессоров Intel и AMD. Благодаря своей конструкции с радиатором из меди и алюминия, а также мощному вентилятору Noctua NF-A12x25 PWM, он обеспечивает превосходное охлаждение даже при высоких нагрузках. LED-подсветка добавляет элегантности и позволяет создать уникальный внешний вид вашего компьютера. Кулер совместим с широким спектром сокеты, включая LGA 1700, LGA 1200, AM5 и AM4. DeepCool AG400 LED – это отличный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят производительность и эстетику. Радиатор имеет размеры 120 мм x 120 мм x 30 мм, а вентилятор обеспечивает максимальный воздушный поток при низком уровне шума. Поддерживает систему жидкостного охлаждения (СЖО) с помощью установки 360мм радиатора. В комплекте поставляется термопаста для оптимального теплового контакта. DeepCool AG400 LED – это надежное решение для поддержания стабильной работы вашего процессора.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.