-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный, прозрачный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 35 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 24 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 90 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 330 г |
| Высота (толщина) | 135 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775, AM5, 754, 939, 940 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 80 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775, AM5, 754, 939, 940 |
| Материал радиатора | алюминий, медь |
| Тепловые трубки | Да |