-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2250 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 85.85 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 32.9 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 240 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3100 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 19 дБ |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 3-pin |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2, TR4, TRX4 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2, TR4, TRX4 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.41 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LS520 – это надежное решение для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стабильной работе своих процессоров. Эта система предназначена для установки в корпуса формата E-ATX и обеспечивает эффективное отведение тепла даже при самых высоких нагрузках. LS520 отличается элегантным черным дизайном, компактными размерами и простотой установки.
В комплекте поставляется водоблок для процессора, радиатор объемом 240 мм, вентилятор 120 мм, трубки и хомуты. Система поддерживает широкий спектр процессоров Intel и AMD. Радиатор обеспечивает превосходную теплопередачу, а вентилятор обеспечивает оптимальный воздушный поток. Водоблок изготовлен из высококачественных материалов и обеспечивает надежное соединение с процессором. Система идеально подходит для разгона процессоров и позволяет достичь максимальной производительности. В комплекте также идет термопаста, обеспечивающая эффективный тепловой контакт между процессором и водоблоком. DeepCool LS520 – это отличный выбор для тех, кто ценит стабильность и производительность своей системы.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.