-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Нет |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2300 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 33.8 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 23.5 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | скольжения |
| Тип подключения (вентилятор) | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 90 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 44 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
Кулер для процессора ACD ACD-CD5L3-A – эффективное решение для поддержания оптимальной температуры вашего компьютера. Этот кулер предназначен для установки в большинство настольных ПК и обеспечит надежную защиту вашего процессора от перегрева, даже при высоких нагрузках в играх или при работе с ресурсоемкими приложениями.
ACD-CD5L3-A – это воздушный кулер с радиатором площадью [115 мм x 105 мм], что обеспечивает высокую теплоотдачу. Благодаря использованию [3мм] толщины радиатора и [8мм] вентилятора, кулер эффективно рассеивает тепло, предотвращая троттлинг и обеспечивая стабильную работу процессора. Вентилятор работает на частоте [1200 об/мин] и создает [22.7 CFM] воздушный поток, что гарантирует быструю и эффективную систему охлаждения.
Конструкция кулера позволяет установить его практически в любое корпус ПК. В комплекте поставляется термопаста, которая обеспечивает надежный тепловой контакт между процессором и радиатором, что способствует максимальной эффективности охлаждения. Кулер совместим с процессорами Intel и AMD. Установка кулера проста и не требует специальных навыков.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.