-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 83.04 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 37.6 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 700 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 1035 г |
| Высота (толщина) | 162 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1366, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 240 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1366, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора Jonsbo HX6240 White – это стильное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Этот кулер, выполненный в белом цвете, не только обеспечивает превосходную терморегуляцию, но и станет ярким акцентом в вашем компьютере. Jonsbo HX6240 – это радиатор с 240 мм, который идеально подходит для современных процессоров среднего и высокого уровня.
Радиатор изготовлен из высококачественного алюминия, что обеспечивает высокую теплопроводность. Благодаря 4 вентилятора 120 мм, установленным в комплекте, кулер обеспечивает мощный воздушный поток, эффективно отводя тепло от процессора. Вентиляторы Jonsbo отличаются низким уровнем шума, что обеспечит комфортную работу и игру.
Jonsbo HX6240 White имеет модульную конструкцию, что позволяет легко устанавливать и настраивать кулер в соответствии с вашими потребностями. В комплекте поставляется термопаста, которая гарантирует надежное теплопередачу между процессором и радиатором. Кулер совместим с большинством материнских плат ATX и Micro-ATX.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.