-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1500 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 60.98 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 26 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | скольжения с винтовой нарезкой |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 156 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 85 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156, LGA775, AM5 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 180 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156, LGA775, AM5 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора Zalman CNPS9X Optima – это высокопроизводительное решение для эффективного охлаждения процессоров Intel и AMD. Этот кулер обеспечивает превосходную теплоотдачу, поддерживая стабильную работу даже при высоких нагрузках. Благодаря своей конструкции, включающей в себя 9 радиаторов и 3 вентиляторы Noctua NF-A12x12 PWM, Zalman CNPS9X Optima эффективно отводит тепло от процессора, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу системы. Радиатор выполнен из меди и алюминия, что обеспечивает отличную теплопроводность. В комплекте поставляется термопаста, которая гарантирует оптимальный контакт между процессором и кулером. Кулер совместим с широким спектром материнских плат. Zalman CNPS9X Optima – это надежное и эффективное решение для энтузиастов и геймеров, которым требуется максимальная производительность и стабильность системы. Обеспечивает низкий уровень шума благодаря вентиляторам Noctua. Поддерживает системы с процессорами до 1075W. Установка кулера проста и не требует специальных навыков. Zalman CNPS9X Optima – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и производительность.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.