-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | белый |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 52.5 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 26 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, башенный кулер |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 160 мм |
| Длина | 126.5 мм |
| Ширина | 76 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775, AM5, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 145 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, LGA775, AM5, LGA1151 v2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
Кулер для процессора AeroCool Cylon 4F WH ARGB PWM 4P – это высокопроизводительный водяной кулер, предназначенный для эффективного охлаждения процессоров в игровых компьютерах и системах с повышенными требованиями к производительности. Этот кулер оснащен четырьмя вентиляторами PWM, которые обеспечивают гибкую регулировку скорости вращения в зависимости от нагрузки, что позволяет снизить уровень шума и оптимизировать энергопотребление. Благодаря ARGB подсветке, кулер не только эффективно охлаждает процессор, но и добавляет стильный акцент в интерьер вашего ПК. Конструкция кулера включает в себя два тепловых радиатора, что обеспечивает превосходную теплопередачу. Поддерживаемые размеры CPU – до 185 мм. В комплекте поставляется термопаста для обеспечения оптимального контакта между процессором и радиатором. Установка кулера проста и не требует специальных навыков. Оптимальный выбор для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стабильной работе системы. Поддерживаемые сокеты: LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, AM5, AM4. Размеры: 140 x 140 x 57 мм. Скорость вращения вентиляторов: 600-2400 об/мин. Подсветка: ARGB. Тип: Водяной кулер. Производитель: AeroCool.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.