-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 475 |
| Глубина | 463 |
| Ширина | 245 |
|
Общая информация
|
|
| Блок питания [Общая информация] | отсутствует |
|
Описание
|
|
| Игровой [Описание] | Да |
| Тип корпуса [Описание] | Full Tower |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| Аудиовыход (передняя панель корпуса) | Да |
| Дисплей | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Вход для микрофона | Нет |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Технические характеристики корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Доп. характеристики размеров | Макс. длина видеокарты: 340 мм с радиатором спереди 370 мм без радиатора спереди |
| Поддерживаемые размеры СЖО (технические характеристики корпуса) | 120, 240, 360, 280, 140 |
| Подсветка вентилятора [Технические характеристики корпуса] | многоцветный адресный |
| Расположение СЖО (технические характеристики корпуса) | 1 x 140mm, 1 x 240mm, 1 x 280mm, спереди: 1 x 360mm, 1 x 120mm, 1 x 140mm сверху: 1 x 240mm |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Конфигурация вентиляторов | 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, спереди: 3 x 120mm, 1 x 140mm сверху: 3 x 120mm, 1 x 140mm сзади: 1 x 120mm, 1 x 140mm В комплекте: спереди: 2x 140 x 140 x 25 mm CT140 ARGB fan |
| Крепление VESA | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 |
| Макс. длина видеокарты | 370 |
| Макс. размер материнской платы | eATX, 12" x 13" |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, ATX, eATX, mini-DTX |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | Нет |
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для создания мощной игровой или рабочей станции. Обладая внушительным объемом 330 литров, он обеспечивает отличную вентиляцию и комфортное размещение компонентов. Корпус выполнен в агрессивном дизайне с элементами темной тематики, подчеркнутый эффектным RGB-подсвечиванием, которое добавляет индивидуальности вашему ПК.
Ceres 330 TG ARGB предлагает просторное внутреннее пространство для установки до двух систем охлаждения 120 мм, что позволяет эффективно отводить тепло от самых требовательных процессоров и видеокарт. Встроенная система ARGB обеспечивает плавную и динамичную подсветку, которую можно настраивать в соответствии с вашими предпочтениями.
Корпус оснащен передней панелью с удобным расположением разъемов для подключения периферийных устройств: USB 3.0, USB 2.0, Audio In/Out и кнопка Power. В комплекте поставляется шумоподавляющая гарнитура для комфортного общения. Продуманная конструкция и качественные материалы обеспечивают надежность и долговечность корпуса. Поддерживается установка материнских плат формата ATX и поддерживает до 3-х 3.5 жестких дисков и 2-х 2.5 SSD. Стильный дизайн и функциональность делают корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB отличным выбором для энтузиастов и геймеров.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.