-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 180 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 310 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 445 |
| Глубина | 330 |
| Ширина | 218 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный неуправляемый (FRGB) |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм предустановлены: 3 x 120 мм спереди 1 x 120 мм сзади |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: до 240 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Formula Mana Dynamic (черный) – это надежный и стильный корпус для игровых компьютеров, разработанный с учетом потребностей современных геймеров. Он выполнен в элегантном черном цвете и отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей отличную вентиляцию и защиту компонентов. Корпус Formula Mana Dynamic создан для обеспечения максимальной производительности и стабильной работы вашего ПК.
Внутри корпуса предусмотрено достаточно места для установки нескольких вентиляторов, что позволяет эффективно охлаждать процессор, видеокарту и другие критически важные компоненты. Благодаря широкому углу обзора, он идеально подходит для размещения больших видеокарт, таких как RTX 3080 и выше. Удобный доступ к компонентам облегчает установку и обслуживание.
Корпус выполнен из высококачественного МДФ, который отличается прочностью и долговечностью. В комплекте поставляется шумоподавляющая пена для улучшения звукоизоляции. Удобная система кабельного менеджмента позволяет аккуратно организовать провода, что способствует улучшению внешнего вида и вентиляции. В передней панели предусмотрены два USB 3.0 порта и аудиоразъем. Корпус Formula Mana Dynamic – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.