-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 210 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 410 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower, аквариум |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | за материнской платой |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 399 |
| Глубина | 440 |
| Ширина | 285 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3x120 мм/2x140 мм боковой: 3x120 мм/2x140 мм сзади: 1x120 мм снизу: 3x120 мм/3.5 HDD+2x120мм/2.5 SSD+2x120 мм Установлены: сбоку: 3x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 120/140/240/280/360 мм сбоку: 120/140/240/280 мм снизу: 120/240/360 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1 – это стильный и функциональный корпус, разработанный для создания мощных игровых и рабочих станций. Обладая внушительным объемом 4F, он обеспечивает отличную вентиляцию и поддержку жидкостных систем охлаждения, что особенно важно для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности. Корпус выполнен в белом цвете с акцентами черного, что гармонично впишется в любой интерьер.
DeepCool CG530 4F WH предлагает просторное основное пространство для установки материнской платы формата ATX, а также поддержку до двух 120 мм или 140 мм вентиляторов. В передней панели расположены три панеля ввода/вывода, включая USB 3.0, USB 2.0 и аудиоразъем. В верхней части корпуса предусмотрено два отсека для 120 мм вентиляторов, что позволяет эффективно отводить тепло от компонентов. Корпус имеет матовую поверхность, устойчивую к царапинам и легко очищающуюся. Благодаря продуманному дизайну и качеству материалов, корпус DeepCool CG530 4F WH станет надежным домом для вашего компьютера.
Основные особенности:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.