-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 155 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 410 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower, аквариум |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 436 |
| Глубина | 435 |
| Ширина | 285 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, аквариум |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | слева спереди: 3*12CM наверху: 3*12CM сзади: 1*12CM снизу: 3*12CM |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: до 360мм сверху: до 360мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer Megaview MV8-TP (белый) – надежный и стильный корпус для вашего игрового ПК. Этот корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика, отличается отличной вентиляцией и продуманной конструкцией. Megaview MV8-TP обеспечивает оптимальное охлаждение компонентов, что особенно важно для стабильной работы даже самых требовательных систем. Корпус имеет элегантный белый цвет и лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
В корпусе предусмотрено достаточно места для установки нескольких вентиляторов, что позволяет поддерживать комфортную температуру внутри. Удобный доступ к компонентам облегчает установку и обслуживание. В комплекте поставляется съемная передняя панель для удобства обслуживания. Megaview MV8-TP – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и эстетику.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.