-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 155 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 250 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 330 |
| Глубина | 425 |
| Ширина | 195 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Vicsone X1 Mesh – это надежный и стильный корпус для вашего ноутбука, разработанный для обеспечения максимальной вентиляции и защиты. Он идеально подходит для тех, кто ценит производительность и комфорт при работе или игре. Корпус Vicsone X1 Mesh выполнен из высококачественного, дышащего материала Mesh, который обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев компонентов ноутбука. Благодаря своей конструкции, корпус не только охлаждает, но и придает ноутбуку современный и минималистичный вид. Он совместим с широким спектром ноутбуков, включая модели Acer, Asus, Lenovo, Dell и другие. Корпус Vicsone X1 Mesh легко устанавливается и снимается, не требует дополнительных инструментов. Он защищает ваш ноутбук от пыли, царапин и ударов. В комплекте поставляется все необходимое для установки. Оптимизирован для максимальной производительности и долговечности. Улучшите охлаждение вашего ноутбука с корпусом Vicsone X1 Mesh!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.