-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 180 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 220 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 415 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 485 |
| Глубина | 446 |
| Ширина | 236 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:3x120 мм сзади:1x140 мм снизу:3x120 мм или 2x140 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/140/240/280/360 мм сбоку:120/140/240/280/360 мм снизу:120/140/240/280/360 мм сзади:120/140 мм |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Lian Li V100 TG G99.V100W.R0 – это стильный и функциональный корпус, созданный для энтузиастов и геймеров, которые ценят качество и эстетику. Lian Li V100 известен своим премиальным исполнением, продуманным дизайном и отличной вентиляцией, обеспечивающей эффективное охлаждение даже самых мощных систем.
Этот корпус выполнен в классическом форм-факторе Full Tower, что позволяет вместить в себя все необходимые компоненты вашего ПК – от материнской платы до нескольких видеокарт. Корпус выполнен из высококачественного стального листов, что гарантирует его прочность и долговечность.
Особенности корпуса Lian Li V100 TG G99.V100W.R0:
В комплекте с корпусом поставляется пена для защиты компонентов от повреждений при транспортировке.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.