-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 170 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 370 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | спереди |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 357 |
| Глубина | 436 |
| Ширина | 220 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Нет |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Расположение вентиляторов | Сверху: 120 мм - 3 шт./140 мм - 2 шт. Сзади: 120 мм - 1 шт. Снизу: 120 мм - 2 шт. Установлены: Сзади: 120 мм - 1 шт. |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:240/360 мм сзади:120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус ADATA XPG Valor Mesh Nano (белый) – это компактный и стильный корпус, идеально подходящий для сборки игровых ПК среднего уровня. Благодаря своей конструкции из сетчатой мешированной передней панели, обеспечивается превосходная вентиляция, что позволяет эффективно охлаждать компоненты и поддерживать оптимальную температуру. Корпус выполнен в элегантном белом цвете и отличается лаконичным дизайном.
Внутри корпуса предусмотрено достаточно места для установки материнской платы формата ATX, видеокарты длиной до 330 мм, кулера высотой до 160 мм и имеет три отсека для 2.5 и два для 3.5 жестких дисков. Встроенная система управления кабелями помогает поддерживать порядок внутри корпуса, улучшая воздушный поток и облегчая обслуживание. В комплекте идет RGB-подсветка, которая позволит создать уникальную атмосферу в вашем игровом пространстве. Корпус ADATA XPG Valor Mesh Nano – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность, стиль и удобство.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.