-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 155 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 145 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 275 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 387 |
| Глубина | 325 |
| Ширина | 195 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка, пластик |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм сверху:2x120 мм снизу:2x120 мм установлены: спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120 мм спереди:120 мм сзади:120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус XASTRA A307M 3BK – надежное решение для вашего компьютера! Этот корпус предназначен специально для материнских плат формата Micro-ATX, обеспечивая отличную вентиляцию и удобный доступ ко всем компонентам. Корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика, отличается прочностью и долговечностью. Он имеет стильный черный цвет и лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. В корпусе предусмотрено достаточно места для установки системных блоков, видеокарты, накопителей и других компонентов. Удобный доступ к портам USB 3.0, аудиоразъема и другим интерфейсам позволит вам легко подключать периферийные устройства. Корпус XASTRA A307M 3BK – это оптимальный выбор для сборки современных компьютеров. Поддерживает установку до двух 120мм вентиляторов в передней панели, два в верхней части и один в задней. В комплекте поставляется монтажная планка для жестких дисков. Размеры корпуса: 175 мм (высота) x 420 мм (ширина) x 430 мм (глубина). Поддерживает установку до 120мм вентиляторов. В комплекте идет монтажная планка для 3.5 жестких дисков. Обеспечивает отличную защиту компонентов вашего компьютера. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.