-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 150 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 492 |
| Глубина | 452 |
| Ширина | 235 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло, дерево |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120мм / 2 x 140мм сбоку: 3 x 120мм сзади: 1 x 120мм снизу: 3 x 120мм установлены: сбоку: 3 x 120мм сзади: 1 x 120мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/240/280/360 мм сбоку:120/240/360 мм сзади:120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Zalman P40 Namu – стильный и функциональный корпус для вашего компьютера, идеально подходящий для сборки игровых или рабочих станций. Обладая элегантным черным цветом и продуманным дизайном, он станет отличным дополнением к любому интерьеру. Корпус Zalman P40 Namu обеспечивает отличную вентиляцию благодаря системе охлаждения с двумя вентиляторами 120 мм, что позволяет поддерживать оптимальную температуру компонентов даже при высоких нагрузках.
Внутреннее пространство корпуса рассчитано на большинство материнских плат формата ATX, а также поддерживает установку до двух 160-мм вентиляторов и до двух 2.5 жестких дисков или SSD. Благодаря наличию удобного отсека для жестких дисков, установка и организация кабелей станет максимально простой и аккуратной. Корпус выполнен из высококачественного стального листов, обеспечивающего надежную защиту ваших компонентов от пыли и внешних воздействий.
Zalman P40 Namu предлагает широкий набор разъемов и портов, включая USB 3.0, USB 2.0, Audio и LAN, обеспечивая максимальную совместимость с вашим оборудованием. Удобная панель управления позволяет легко настраивать скорость вращения вентиляторов и контролировать систему охлаждения.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.