-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 390 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 490 |
| Глубина | 456 |
| Ширина | 215 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка, пластик |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 11 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм или 3x140 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм снизу:2x120 мм сбоку:2x120 мм установлены спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди:120/140/240/280/360 мм сверху:120/140/240/280/360 мм сзади:120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Нет |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус Zalman S5 Neo (белый) – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки мощных игровых систем и энтузиастов. Он выполнен в элегантном белом цвете и отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей отличную систему охлаждения и простоту сборки. Корпус Zalman S5 Neo предлагает просторный внутренний объем, вмещающий до 12 вентиляторов, а также поддержку жидкостных систем охлаждения до 360 мм. Благодаря широкому выбору креплений, легко устанавливаются различные видеокарты и системы охлаждения. Внутреннее пространство оптимизировано для эффективного воздушного потока, что способствует стабильной работе компонентов. Корпус оснащен удобным передним и верхним доступом для установки вентиляторов и радиаторов. Задняя панель выполнена из металла, что обеспечивает надежную защиту компонентов. Корпус Zalman S5 Neo – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и производительность. Поддерживает материнские платы формата ATX. В комплекте поставляется 2 вентилятора 120 мм. Размеры: 200 x 450 x 480 мм. Вес: 8.2 кг. Материал: сталь, АБС-пластик. Поддержка PCI-e 3.0 x16. Количество отсеков для жестких дисков: 2 x 3.5 + 2 x 2.5. Количество отсеков для оптических приводов: 2 x 3.5. Внутреннее освещение: RGB. Поддержка USB 3.1 Gen 2. Вентиляторы: 2 x 120 мм (в комплекте). Разъемы: USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, Audio (Line In/Out/Mic), PS/2. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.