-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 305 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 465 |
| Глубина | 365 |
| Ширина | 216 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм сверху: 3х120 мм сзади: 1х120 мм предустановлены: 3 x 120 мм спереди 1 x 120 мм сзади |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Powercase Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4 – это стильный и функциональный корпус, созданный для геймеров и энтузиастов, которые ценят качество и производительность. Он выполнен из высококачественного МДФ и оснащен яркой RGB-подсветкой, которая позволит создать неповторимую атмосферу в вашем ПК. Корпус предлагает просторное внутреннее пространство для установки компонентов, включая до двенадцати вентиляторов, и поддерживает установку систем жидкостного охлаждения.
Powercase Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4 отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей отличную вентиляцию и эффективное охлаждение. В передней панели расположены два USB 3.0 порта, один USB 2.0 порт, аудиоразъем и регулятор скорости вращения вентиляторов. В задней панели расположен стандартный разъем для подключения одной 120мм вентилятора. Внутри корпуса предусмотрены места для установки двух 2.5 и двух 3.5 жестких дисков или SSD. Подсветка ARGB позволяет настроить любой желаемый эффект, синхронизируя ее с другими компонентами ПК. Корпус выполнен в черном цвете и имеет удобную систему кабельного менеджмента, что обеспечивает чистый и аккуратный вид внутри корпуса. Powercase Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4 – это отличный выбор для сборки современного игрового ПК.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.