-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 170 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX, SFX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | спереди |
|
Габариты
|
|
| Высота | 368 |
| Глубина | 480 |
| Ширина | 235 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло, кожа |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Особенности конструкции | нестандартный |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм снизу:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/140/240/280/360 мм сзади:120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Montech Heritage (белый) – стильное и функциональное решение для вашего компьютера. Этот корпус выполнен в элегантном белом цвете и станет отличным дополнением к любой игровой или рабочей станции. Корпус Montech Heritage предлагает просторное внутреннее пространство для установки компонентов, обеспечивая отличную вентиляцию и эффективное охлаждение. Он изготовлен из высококачественного МДФ, что гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. В корпусе предусмотрены удобные места для установки нескольких вентиляторов, что позволит поддерживать оптимальную температуру компонентов. Благодаря продуманной конструкции, корпус легко собирается и не требует специальных навыков. Montech Heritage – это сочетание красоты и практичности, которое подчеркнет индивидуальность вашего ПК. В комплекте поставляется 1 x 120мм вентилятор. Размеры: 360 x 180 x 420 мм. Поддержка материнских плат: ATX. Поддержка оперативной памяти: 2 x DDR4. Поддержка видеокарт: До 360 мм. Количество отсеков для жестких дисков: 2 x 3.5 + 2 x 2.5. Количество отсеков для оптических приводов: 2 x 3.5. Материал: МДФ. Цвет: Белый. Оригинальная упаковка. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.